Хорошие новости для тех, кому регулярно приходится работать на своем Android планшете или смартфоне с различными документами, в том числе и документами, сохраненными в формате PDF.

Программы для Android. Google PDF Viewer пополнил ассортимент приложений Google для работы с документами на Android устройствах

С сегодняшнего дня работать с PDF файлами на Android планшетах можно будет также и с помощью фирменного приложения Google PDF Viewer, которое появилось для скачивания в Google Play Маркет.

 

После установки Google PDF Viewer на свое устройство, вы не найдете его значка в панели приложений вашего смартфона или планшета – подобно просмотрщику PDF файлов из Диска Google, он будет запускаться (доступен в списке приложений) при открытии PDF файлов на вашем устройстве или в облачном хранилище.

Программы для Android. Google PDF Viewer пополнил ассортимент приложений Google для работы с документами на Android устройствах

Также, подобно Drive PDF Viewer, новый Google PDF Viewer обеспечит вам возможности печати файлов, поиска внутри них, а также – копирования выделенных участков текста.

 

Тем не менее, Google PDF Viewer является полностью независимым приложением, скачать которое вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Диск Google обновился до версии 2.2. Возможность перетаскивания файлов и папок и новые изменения в оформлении (Cкачать APK) 

Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint для Android планшетов. Финальные версии приложений доступны для скачивания в Play Маркет (Видео) 

Программы для планшетов. Microsoft Keyboard for Excel – клавиатура с боковой панелью цифровых клавиш для работы в приложениях подобных Microsoft Excel для Android 

 Прграммы для Android. Документы Google, Таблицы Google и Презентации Google обновились. Печать без подключения к Интернету, ускоренное создание файлов и прочие изменения (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет