Lenovo Yoga Book 9i

Lenovo Yoga Book 9i 8-го поколения, дебютировавший на CES 2023, и представляющий собой достаточно необычное устройство с двумя дисплеями, был неплохо встречен на рынке, несмотря на его высокую цену. И похоже, преемник этого необычного конвертируемого в планшет ноутбука уже на подходе.

 

Известный множеством своих достоверных утечек инсайдер Эван Бласс опубликовал на своем X-аккаунте (бывший Twitter) первые изображения   Yoga Book 9i образца 2024 года. 

Lenovo Yoga Book 9i

Глядя на них мы видим, что Lenovo не стала сильно менять дизайн и Yoga Book 9-поколения снова получит два OLED-экрана, благодаря чему его можно будет использовать в режимах планшета, палатки или ноутбука.

Lenovo Yoga Book 9i

На утечках не показан режим рабочего стола (см изображение в заголовке с Yoga Book 9i 8-го поколения) с вертикально расположенными экранами и Bluetooth-клавиатурой в виде чехла-подставки. 

 

Сведения о начинке пока не всплывали, но есть большая доля вероятности, что Lenovo оснастит Yoga Book 9i 9-го поколения новыми процессорами Intel Core Ultra "Meteor Lake", возможно, в "H-версии" с графикой Arc, и, надеемся, устранит программные проблемы предшественника.

Lenovo Yoga Book 9i

Дата выхода Yoga Book 9i 9-го поколения также пока неизвестна, но официальная презентация на CES 2024 выглядит вполне логичной.

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет