Teclast P30T:

Китайский бренд Teclast продолжает радовать покупателей новыми бюджетными устройствами. После анонса, состоявшегося чуть ранее в декабре, официально поступил в продажу недорогой планшет Teclast P30T. Его цена составляет всего $70. 

 

 

Что предлагают за эти деньги? Давайте поближе познакомимся с характеристиками новинки и оценим, стоит ли обратить внимание на этот планшет.

 

Технические характеристики Teclast P30T:

 

  Дисплей: 10.1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x800 пикселей. Технология TDDI обеспечивает улучшенную четкость изображения и отзывчивость сенсорного управления. Частота дискретизации сенсора составляет 120 Гц, а угол обзора - 178°, что гарантирует плавное и комфортное взаимодействие с планшетом.

  Производительность: За работу P30T отвечает восьмиядерный процессор Allwinner A523 (A55) с максимальной тактовой частотой 1.8 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ с возможностью расширения до 6 ГБ виртуальной памяти. Для хранения данных предусмотрено 128 ГБ встроенной памяти, которую можно дополнительно увеличить до 1 ТБ с помощью карты microSD.

  Камеры и мультимедиа: Планшет оснащен двумя камерами: 5 Мп основной и 2 Мп фронтальной. Также имеются встроенные стереодинамики для качественного звучания.

Teclast P30T:

  Подключения: Teclast P30T может похвастаться современными модулями Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4, обеспечивающими быстрое и стабильное подключение к интернету и другим устройствам. 

  Батарея: Емкость аккумулятора составляет 6000 мАч, что позволит вам наслаждаться работой планшета в течение длительного времени без необходимости частой подзарядки.

  Дизайн: P30T отличается стильным и легким металлическим корпусом, выполненным в элегантном серо-звездном цвете. Вес устройства составляет всего 440 грамм. Прямоугольные грани не только придают планшету современный вид, но и обеспечивают удобный хват.

 

Android 14 на борту:

 

Teclast P30T поставляется с предустановленной операционной системой Android 14, которая привносит множество новых функций, таких как родительский контроль экранного времени, что позволяет контролировать, сколько времени дети проводят за планшетом, также обновленная панель приложений обеспечивающая удобный доступ к установленным приложениям.

Имеется также принудительный режим альбомной ориентации позволяющий фиксировать  экран в горизонтальном положении. Панель многозадачности дает возможность управлять несколькими приложениями одновременно, а режим повышенной производительности превращает планшет в подобие ПК.

Teclast P30T:

Цена и доступность:

 

Teclast P30T уже доступен для покупки в Китае по цене 499 юаней (около 70 долларов США) и если вы ищете планшет с большим экраном, неплохой производительностью, современными модулями связи и актуальной операционной системой Android 14, то Teclast P30T определенно заслуживает вашего внимания.

 


Похожие материалы: