Honor Pad 9

Компания Honor провела презентацию в Китае, на которой представила свой новый планшет - Honor Pad 9. Эта модель получила ряд улучшений по сравнению с Pad 8, но главной особенностью стал матовый экран, имитирующий бумагу, что усиливает комфорт и защиту глаз.

 

Главная идея Honor заключается в том, чтобы сделать работу с планшетом максимально удобной для глаз. Для достижения этой цели Pad 9 оснащен "матовым дисплеем с мягким светом, имитирующим бумагу". Honor утверждает, что этот 12,1-дюймовый дисплей может уменьшить 98% бликов. Кроме того, технология защиты глаз, имитирующая "естественный свет", снижает визуальную усталость на 14%. Honor также интегрировала "функцию дисплея для сна" и "аппаратный уровень обеспечения низкого уровня синего света". Все это, как говорят в Honor, "увеличивает выработку мелатонина на 20%".

Honor Pad 9

Интересно, что Honor предлагает версию Pad 9 с "обычным экраном" наряду с версией "Soft Light". За исключением дисплея, все остальные характеристики двух разных версий одинаковы. Планшет получил процессор Snapdragon 6 Gen 1, который работает в паре с оперативной памятью до 12 ГБ и встроенной памятью до 512 ГБ (версия Soft Light ограничена 256 ГБ).

Honor Pad 9

Разрешение дисплея Honor Pad 9 составляет 2000 x 1200 пикселей. Планшет оснащен 8-мегапиксельной основной камерой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, 8 динамиками и аккумулятором с  емкостью 8300 мАч, который можно заряжать мощностью 35 Вт.

 

Что касается цены, то версия с "обычным экраном" начинается с CNY1599, что примерно равно $224. С другой стороны, версия "Soft Light" начинается с CNY1899, что примерно равно $270. Honor пока не объявила детали относительно глобальной доступности Pad 9.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет