Dolphin. Чит-коды в эмуляторе для запуска игр Nintendo GameCube и Wii на Android устройствах слало использовать проще. Также появилась поддержка Riivolution

Хорошие новости для всех любителей поиграть в классические консольные игры на своем смартфоне с помощью эмулятора с открытым исходным кодом Dolphin Emulator.

 

Android версия эмулятора Nintendo GameCube и Wii, доступного на различных платформах (Android, Linux, Windows и macOS) обновилась, получив ряд изменений и улучшений. Одним из главных улучшений Dolphin для Android, стало то, что в нём наконец, упростили использование чит-кодов. Да, Android всегда имела возможность использования различных типов чит кодов и патчей, у неё не хватало для этого удобного графического интерфейса.

 

Но теперь всё изменилось к лучшему, поскольку команда разработчиков добавила в приложение новое меню читов, которое позволяет пользователям получить доступ к интерфейсу читов Dolphin. Раньше пользователям приходилось делать это с помощью текстовых редакторов или использовать настольную версию для создания нужного файла настроек.

Dolphin. Чит-коды в эмуляторе для запуска игр Nintendo GameCube и Wii на Android устройствах слало использовать проще. Также появилась поддержка Riivolution

Еще одним большим улучшением для пользователей Android 11 и более поздних версий является то, что Dolphin Emulator теперь полностью соответствует требованиям Google Scoped Storage что должно позитивным образом сказаться на быстродействии эмулятора.

 

Разработчики заявляют, что они сделали все возможное, чтобы изменения в Scoped Storage не повлияли отрицательно на производительность и общее впечатление на устройствах с Android 11 и более поздних версий.


Dolphin также добавил поддержку, оперативного патчера для игр Riivolution, который позволяет создавать крупномасштабные игровые моды для Wii. Команда говорит, что служба поддержки Dolphin Riivolution использует те же моды, которые вы загружаете для консолей, и вы можете опробовать их в последних сборках Dolphin для настольных ПК и Android.

 

Полный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения вы найдете в официальном блоге Dolphin по ссылке ниже.

 

источник


Похожие материалы: