Запускать Android игры на iPhone, iPad, компьютерах и Linux устройствах можно с помощью BlueStacks X

BlueStacks X - это новый облачный сервис для запуска игр созданных для Android практически на любых устройствах, поддерживающих современный веб-браузер.

 

Этот сервис представляет собой облачный вариант популярного эмулятора Android и дает нам возможность играть в Android игры без необходимости установки какого-либо программного обеспечения на наши ПК, ноутбуки, Linux компьютеры и даже на iPhone и iPad.

 

Напомним, что BlueStacks представляет собой один из самых популярных эмуляторов Android для Windows, Linux и macOS. Тем не менее, чтобы пользоваться им вы должны установить приложение и настроить эмулятор, что может оказаться непосильной задачей для неискушенных пользователей, которые просто хотят играть в игры для Android на устройствах без этой операционной системы на борту.

 

Только что выпущенная бета-версиия BlueStacks X избавит вас от лишних усилий и даст возможность играть в игры для Android практически на любом устройстве, на котором имеется современный веб-браузер.

 

 

В настоящее время сервис находится на стадии предварительного тестирования и поддерживает всего 14 игр, большинство из которых, возможно, не слишком привлекательны для большинства геймеров. Однако, команда BlueStacks X заявила, что еженедельно сервис будет получать поддержку других игр.

 

источник


Похожие материалы: