Dolphin Emulator обновился. Исправлены сбои на Android TV, улучшена поддержка игровых модов и прочее

Статья от 06.05.2020: Приложение Dolphin Emulator представляет собой весьма популярный эмулятор Nintendo Wii и GameCube, Android версия которого постоянно совершенствуется. Недавно в нем появилась поддержка темной темы, а теперь разработчики выпустили его очередную версию.

 

Самым серьезным изменением стоит назвать улучшенную поддержку Android TV, что особенно порадует тех, кто ранее с этим эмулятором пробовал запускать игры на своем телевизоре и это ему не удалось, так как при запуске на устройствах под управлением Android TV 9.0 Pie и старше он завершался с ошибкой.

 

Кроме того, в Dolphin Emulator для Android появилась эмуляция SD-карты, которая широко используется сообществом Super Smash Bros. Brawl для загрузки модов. Теперь вы также можете устанавливать файлы WAD со своего устройства на эмулированную консоль Wii, что позволяет работать заметно более широкому количеству игр WiiWare.

Dolphin Emulator обновился. Исправлены сбои на Android TV, улучшена поддержка игровых модов и прочее

И, наконец, теперь настройки Wii Remote можно применить без перезапуска приложения Dolphin.

 

Само собой, разработчики внесли также и общие для всех платформ улучшения. В частности, была улучшена игра в локальные многопользовательские игры через онлайн-соединение, в таких играх, как Super Paper Mario, исправлены проблемы с графикой и пр.

 

Добавлено 06.10.2020:

 

Выпущена новая версия эмулятора, в которой появилась многоуровневая система конфигурации, которая позволяет настраивать параметры во время игры. Это дает нам возможность сразу же оценивать такие вещи, как изменения в разрешении и хаки, и ставит Android версию наравне с её настольным аналогом.

Dolphin ISO Converting

Кроме того, были внесены некоторые исправления ошибок и улучшения в графический интерфейс приложения, а также еще одно нововведение: инструменты преобразования и сжатия, которые позволяют работать с файлами ISO прямо на вашем Android устройстве.

 

Скачать Dolphin Emulator для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы: