Приложения для Android. Объектив Google получил обновленную галерею упрощающую анализ скриншотов

Компания Google понемногу совершенствует своё фирменное Android приложение «Объектив», которое предназначено для распознавания объектов, находящихся перед объективом камеры вашего смартфона и поиска информации о них.

 

Очередное новшество, добавленное Google в приложение упрощает просмотр скриншотов и других изображений имеющихся на вашем устройстве.

 

Некоторое время назад в Объективе слева от кнопки для съемки появилась кнопка для запуска проводника, что позволяет быстро получить доступ к изображениям, а недавно список изображений начал отображаться в виде галереи с миниатюрами картинок. Кроме того, теперь в режиме просмотра изображений в верхней части экрана отображается раздел со снимками экрана. Здесь показано 8 последних скриншотов с кнопкой «Показать все» в верхнем правом углу.

 

Как обычно, при нажатии на снимок экрана Объектив Google автоматически обработает его.

Приложения для Android. Объектив Google получил обновленную галерею упрощающую анализ скриншотов

Остальная часть галереи посвящена «Всем изображениям». Это заметно удобнее для тех, кому часто нужно работать со скриншотами. Им теперь не придется перебирать папки вручную в поисках изображений для анализа.



Приложение Объектив обновляется вместе с приложением Google (а также Ассистентом Google), и новый вид показа изображений галерея в настоящее время доступен пользователям бета-версии (версия 12.8 и старше).

 

Скачать Объектив  вы также можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: