Microsoft Whiteboar‪d – цифровая "умная" доска теперь доступна пользователям операционной системы Google

Компания Microsoft выпустила Android версию своего фирменного приложения Microsoft Whiteboar‪d, которое ранее было доступно владельцам iOS и Windows устройств.

 

Если вы еще не знакомы с этим приложением, то отметим, что оно представляет собой цифровую «умную» доску на которой вы можете рисовать и писать, а затем делиться идеями с друзьями, коллегами и знакомыми, которые при этом смогут дополнять ваши идеи.

 

Все участники могут в реальном времени редактировать и комментировать содержимое доски, которое хранится в облаке, благодаря чему вы можете в любой момент и с любого поддерживающегося устройства вернуться к работе с ним.

Microsoft Whiteboar‪d – цифровая "умная" доска теперь доступна пользователям операционной системы Google

Среди возможностей приложения: рисование, ввод текста, добавление изображений и заметок, группирование объектов, их перемещение и удаление. При работе вы можете использовать как сенсорный экран смартфона или планшета, так и цифровое перо (стилус).

 

Android версия Microsoft Whiteboar‪d в настоящий момент находится на этапе предварительного тестирования и доступ к её возможностям могут получить участники рабочих и учебных аккаунтов Microsoft.

 

Скачать Microsoft Whiteboar‪d для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: