Скачать новые живые суперобои «Snow Mountain» и «Geometry» из свежих сборок MIUI 12

Весной нынешнего года компания Xiaomi представила очередную версию своей фирменной оболочки Android – MIUI 12, в которой среди прочих нововведений появились новые живые «суперобои» с видами Земли и Марса из космоса.

 

Затем к этим суперобоям добавились обои «Central Mountains of Hale Crater» (Центральные горы кратера Хейла), «Evergreen Garden» (Вечнозеленый сад), а также суперобои «Super Saturn». Один из независимых разработчиков известных в сети под ником linuxct портировал все перечисленные выше обои для запуска на любых Android устройствах и скачать их вы можете в этой и в этой статьях.

 

А теперь этот же разработчик опубликовал в сети еще три варианта живых суперобоев из последних сборок MIUI 12. Это обои «Snow Mountain» (Стежная гора) и обои «Geometry» (Геометрия) в светлом и темном исполнениях:

 

 

 

Если вам хотелось бы установить новые живые суперобои на своё устройство, то сделать это будет несложно: просто скачайте установочные APK файлы соответствующих приложений по ссылкам ниже, запустите их на своем смартфоне или планшете и установите их в качестве обоев на рабочий стол и/или экран блокировки.

 

Если живые сперобои MIUI 12 не отображаются у вас в средстве выбора стандартных обоев после их установки, вы можете найти и установить их себе на экран с помощью приложения Обои Google скачать которое можно из Play Маркет.

Скачать новые живые суперобои «Snow Mountain» и «Geometry» из свежих сборок MIUI 12