Скачать обои MIUI 12 включая новые живые супер обои «Земля» и «Марс»

Статья от 28.04.2020: Вчера компания Xiaomi представила новую версию своей фирменной оболочки Android – MIUI 12, которая начнет поступать на смартфоны этого производителя в конце июня нынешнего года. Но уже сейчас вы можете установить себе обои, которые были добавлены в неё.

 

Вместе с традиционным набором обычных обоев, в MIUI 12 появились также живые «супер» обои, на которых изображены Марс и Земля, какими они видны из космоса.

 

Обычные обои из MIUI 12 имеют разрешение 1080 х 2400 пикселей (FHD+) и всего в набор вошло 29 изображений.

 

Скачать обои MIUI 12 вы можете по этой ссылке

 

Живые супер обои из MIUI 12 работают только на смартфонах Xiaomi, с MIUI 11 и старше на борту

 

Скачать живые супер обои «Земля» из MIUI 12 вы можете отсюда

 

Скачать живые супер обои «Марс» из MIUI 12 вы можете отсюда

 

Установить новые обои на смартфон очень просто: перейдите в папку загрузок с именем Download и выберите обои, которые вы хотите использовать у себя на телефоне. Затем выберите опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

Живые обои устанавливаются также, как и любые приложения Android: вам нужно просто запустить скачанный APK файл и следовать инструкциям на экране смартфона.

 

источник

 

Добавлено 30.04.2020:

 

Сотрудники сайта XDA-Developers портировали живые супер обои из MIUI 12 для запуска их на любых устройствах с операционной системой Android на борту.

 

 

Скачать установочные APK файлы приложений с обоями Земля и Марс из MIUI 12 вы можете по этому адресу

 

Добавлено 06.05.2020

 

Как известно, MIUI 12 имеет два основных набора Супер Обоев: Super Earth (Супер Земля) и Super Mars (Супер Марс). Первоначально были обнаружены только их варианты «по умолчанию», но, как оказалось каждый из этих наборов на самом деле представлен в трех различных вариантах, которые меняются в зависимости от того, где вы находитесь, когда переходите на домашний экран.

Живые обои

Super Earth имеют варианты «Defaut» (по умолчанию), «Forest» (Лес) и «Glacier» (Ледник), а Super Mars в MIUI 12 кроме варианта по умолчанию присутствует в вариантах «Central Mountains of Hale Crater» (Центральные горы кратера Хейла) и «Evergreen Garden» (Вечнозеленый сад).

 

Кроме того разработчик добавил очень востребованную функцию в порт. Ранее живые обои осветляли или затемняли живые обои в зависимости от системных настроек. Это означало, что люди, имеющие темную тему, получали очень тусклые обои. Теперь вы можете установить либо изначальный вариант живых обоев, либо всегда светлый, либо всегда темный.

 

Скачать все варианты в виде APK файлов (в общей сложности 18) вы можете по этому адресу

источник  


Похожие материалы: