Скачать фирменные обои со смартфона OnePlus Nord

Только вчера компания OnePlus представила свой новый смартфон выше среднего уровня, получивший наименование OnePlus Nord, а уже сегодня у нас появилась возможность скачать и установить на свои устройства обои от этого телефона.

 

Это позволит многим из тех, кто уже запланировал покупку новинки скрасить томительное ожидание её появления на рынке, установив обои с ней на свой нынешний смартфон.

 

Обои, которые производитель установил на OnePlus Nord по уже давно сложившейся традиции выполнены известным художником Хампусом Олсоном. Они имеют разрешение 4К, что гарантирует высокое качество изображения при установке их на любое другое устройство.

Скачать фирменные обои со смартфона OnePlus Nord

 

Скачать обои от OnePlus Nord вы можете по этому адресу

 

Напомним также, что самые свежие обои со смартфонов производства OnePlus вы всегда можете найти в приложении Abstruct - Wallpapers in 4K, которое можно бесплатно скачать в Google Play Маркет и которое позволит вам без проблем установить понравившиеся вам обои на ваш телефон, планшет или другое Android устройство.

 

Мало того, кроме обоев со смартфонов OnePlus в этом приложении вы найдете еще около двух сотен других обоев, выполненных в различных стилях.

 

источник


Похожие материалы: