Скачать обои и живые обои с ASUS ROG Phone 3

Вы планируете покупку представленного вчера игрового смартфона ASUS ROG Phone 3 и не можете дождаться того дня, когда он появится в продаже? Облегчить ожидание новинки смогут обои этого смартфона, которые вы можете установить на своё нынешнее устройство.

 

Мало того, благодаря независимому разработчику linuxct вы даже можете установить себе живые обои с этого телефона. 

 

 

Всего в наборе 29 изображений, 12 из которых имеют разрешение Full HD+ (2340 x 1080 пикселей), а 9 более высокое (2340 х 2340 пикселей) разрешение с соотношением сторон 1:1.

 

Дополнительно к ним вы получите 4 приложения живых обоев, два из которых обеспечивают частоту 30 кадров в секунду, а два отображают картинку с частотой 60 Гц.

 

Скачать обои с ASUS ROG Phone 3 вы можете по этому адресу

 

Скачать установочные APK файлы живых обоев с ASUS ROG Phone 3 можно отсюда

 

Установить обычные обои вы можете, как обычно, прямо из приложения для просмотра изображений на своем телефоне (опция меню «Установить как обои»).

 

Для того, чтобы живые обои могли работать на вашем телефоне, вам нужно дать их приложению соответствующие разрешения.

 

Для этого вам потребуется:

 

1. Компьютер, ноутбук или Windows планшет* с программой ADB (и Fastboot), а также драйвером ADB. Скачать свежие версии ADB и Fastboot от Google вы можете по следующим ссылкам:

 

• Windows

• Linux

• Mac

 

*Если компьютера, ноутбука или Windows планшета у вас под рукой нет, то вы можете использовать другое Android устройство. Как это сделать описано в следующей инструкции: ADB и Fastboot без компьютера, с помощью Android смартфона или планшета [Инструкция].

 

2. Включите в настройках своего смартфона режим отладки через USB. Где его найти и как включить описано в этой статье

 

3. Подключите ваш телефон к устройству с программой ADB с помощью USB кабеля, после чего на компьютере перейдите в папку, в которой у вас находится ранее скачанная программа ADB, после чего запустите окно командной строки Windows (терминал Linux/Mac). На Windows устройстве для этого нужно набрать в адресной строке Проводника команду cmd и нажать «Enter».

В открывшемся окне командной строки выполните команду:

 

Windows устройства:

adb devices

Мас/Linux устройства:

./adb devices

 

Если вы всё делали по инструкции, то ADB сообщит вам о том, что ваш смартфон подключен к компьютеру, но не авторизован, а на экране смартфона появится запрос на разрешение отладки с этого компьютера. Разрешите её нажав на кнопку «ОК». 

 

Теперь можно приступать к выдаче прав приложению живых обоев

 

4. В окне командной строки выполните команду:

 

adb shell pm grant space.linuxct.rogcontroller android.permission.WRITE_SECURE_SETTINGS

 

Всё, теперь вы сможете насладиться новыми живыми обоями 

 

источник


Похожие материалы: