Плитка «Ретро» режима Motorola Razr, живые и обычные обои на любом Android смартфоне

Недавно компания HMD Global представила обновленный телефон Motorola Razr, который имеет гибкий экран и выполнен в форм-факторе «раскладушка», имитирующем старый добрый Razr. Вы тоже хотели бы испытать ностальгию по старым временам?

 

Теперь у вас появилась такая возможность.

 

Обновленный Motorola Razr имеет на своем борту плитку для шторки быстрых настроек для включения «ретро» режима и вы можете установить её на свой смартфон.

Плитка «Ретро» режима Motorola Razr, живые и обычные обои на любом Android смартфоне

Для этого вам нужно скачать установочный APK файл приложения RetroRazr (ссылка в конце материала), установить его, перейти в шторку быстрых настроек, нажать на кнопку в виде карандаша и перетащить её из перечня дополнительных кнопок снизу вверх, к имеющимся уже у вас плиткам.

 

 

После этого вы в любой момент включить у себя «Ретро» режим, в котором экран вашего смартфона будет разделен надвое. Верхняя часть его будет имитировать не реагирующий на касания дисплей Motorola Razr, а нижняя – кнопки управления этого телефона.

 

Кроме того вы можете скачать также и обои (жиивые и обычные) от нового Razr и установить их на свое Android устройство:

 

Скачать APK файл приложения RetroRazr

 

Скачать живые обои от Motorola Razr

 

Скачать обои от Motorola Razr

 

источник


Похожие материалы:

Как включить Автоматические субтитры на любом Android 10 устройстве [Root]

Приложения для Android. Лончер Action Launcher получил управление жестами из Android 10

Лучшие приложения для Android. Лончер Nova Launcher празднует свою очередную годовщину, благодаря чему скачать его премиум версию вы можете за символическую цену (Обновлено)

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: стабильная версия 5.1)