FaceApp. Приложение обновилось, получив возможность работы с видео и новые фильтры для селфи

FaceApp — известное (иногда скандально) приложение для обработки лиц на фото использующее технологии искусственного интеллекта обновилось до версии 4.0, которая расширит свои уникальные возможности также и на видео.

 

Открыв обновленную версию приложения вы увидите, что теперь в нижней части её главного экрана имеются две вкладки: «PHOTO» и «VIDEO», предназначенные, соответственно, для работы с фотографиями и видеороликами.

 

Разрешив приложению записывать аудио и видео, вы сможете записать с его помощью видеоролик, просмотреть его, а затем применять любой из следующих фильтров:

 

  • Молодой
  • Пожилой
  • Улыбка
  • Грустный
  • Хипстер (добавляет бороду)

 

Еще три фильтра - Hollywood, Макияж и Поцелуй доступны пользователям оплатившим подписку FaceApp Pro за 5 долларов в месяц, 30 долларов в год или 50 долларов пожизненно.

FaceApp. Приложение обновилось, получив возможность работы с видео и новые фильтры для селфи

После того, как вы выберете фильтр, вам остается нажать на большую кнопку «Обработать видео», чтобы получить итоговый клип. Скорость обработки вполне приличная: на смартфонах среднего уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 7xx на обработку десятисекундного ролика уйдет до 30 секунд.

 

После этого файл сохраняется в памяти вашего устройства и вы можете поделиться полученным клипом с друзьями, родственниками и знакомыми.

 

Скачать FaceApp вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл приложения вы можете отсюда

 


Похожие материалы: