В полку Android приложений, которые могут преобразовывать фотографии сделанные вашим смартфоном в произведения искусства в стиле известных художников очередное пополнение.

Новые приложения для Android. Micasso перерисует ваши фото в стиле известных художников

Недавно в Google Play Маркет появилось новое приложение с наименованием Micasso, которое, предназначено для этой цели и которое, нужно признать, делает свое дело достаточно неплохо.

 

Приложение совершенно бесплатно и пользоваться им очень просто: главный экран Micasso представляет собой видоискатель камеры, с кнопками спуска затвора, включения / выключения вспышки переключения между основной и фронтальной камерами, выбора изображения из встроенной памяти и настроек.

 

Всё что вам нужно — это сделать снимок или загрузить в приложение готовое фото, после чего вы попадете на второй экран приложения, где вы можете подтвердить дальнейшую с ним работу или отменить текущее действие.

 

После того как вы подтвердите свое желание дальнейшей работы с фото вы попадете в меню выбора фильтров, где вы можете выбрать стиль будущего произведения из более чем двух с половиной десятков различных вариантов. Здесь также имеется кнопка для обрезки изображения.

 

После выбора соответствующего фильтра приложение задумается на некоторое время, в течение которого оно будет транслировать вам рекламу (отключите интернет и рекламы не будет). Готовый результат вы можете настроить по своему вкусу меняя интенсивность фильтра путем движения пальцем влево или вправо по экрану.

Новые приложения для Android. Micasso перерисует ваши фото в стиле известных художников

Как вы уже поняли, в отличие от некоторых своих конкурентов Micasso не требует для своей работы наличия подключения к интернету, что порадует тех, кто любит заниматься фотосъемкой на природе, где не всегда бывает стабильный доступ к мобильным сетям.

 

Скачать Micasso для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Программы для мобильных. FaceApp – популярное iOS приложение теперь доступно и на Android устройствах

Новые приложения для Android. Face Swap - добавь свое лицо или лица ваших друзей и знакомых на фото любого персонажа

Лучшие приложения для мобильных. Prisma для Android получила свой Магазин стилей. Возможность создания пользовательских стилей на подходе