Хорошие новости для всех любителей мобильного фото, которые хотели бы чтобы снимки сделанные с помощью их смартфонов выглядели не хуже чем произведения всемирно известных художников.

Лучшие приложения для мобильных. Prisma для Android получила свой Магазин стилей. Возможность создания пользовательских стилей на подходе

Команда разработчиков мегапопулярного приложения Prisma, которое в своей работе использует последние достижения в области искусственного интеллекта и, в частности — самообучающихся нейронных сетей официально объявила о выпуске очередной его Android версии. Что же в ней нас ждет нового?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит достаточно лаконично:

 

• Представляем Магазин!

Теперь вы можете просматривать разные подборки уникальных стилей и скачивать понравившиеся :)

• Не нравится стиль? Избавься от него и скачай новый!

• Самые активные пользователи получат возможность создавать свои собственные стили и делиться ими с друзьями!

 

Как видим, единственным, но достаточно серьезным изменением, которое будет доступно всем пользователям Android версии Prisma стали подборки стилей оформления фото в Магазине, в котором мы найдем стили на всевозможные темы.

Лучшие приложения для мобильных. Prisma для Android получила свой Магазин стилей. Возможность создания пользовательских стилей на подходе

Помимо возможности скачать стили из магазина у нас появилась возможность удалять те из них, которыми мы никогда не пользуемся.

 

А вот обещанная ранее разработчиками Prisma возможность создавать собственные (пользовательские) стили будет пока доступна только лишь самым активным пользователям приложения.   

 

Скачать Prisma на свой iPhone, iPad или iPod Touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Prisma для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Программы для мобильных. FaceApp – популярное iOS приложение теперь доступно и на Android устройствах 

Фоторедактор Snapseed для iOS и Android обновился, получив новые, весьма любопытные инструменты для редактирования изображений 

Adobe Sensei позволит улучшить и изменить селфи сделанные камерами наших смартфонов (Видео)