Всем владельцам смартфонов хорошо известно, что селфи сделанные с помощью этих гаджетов далеко не всегда выглядят так, как мы представляем себе свой идеальный автопортрет.

Adobe Sensei позволит улучшить и изменить селфи сделанные камерами наших смартфонов (Видео)

Однако вскоре, благодаря одному из ведущих игроков на рынке инструментов для обработки изображений, компании Adobe, ситуация в этом плане должна будет заметно измениться к лучшему.

 

И произойдет это благодаря Adobe Sensei, который в соей работе использует последние достижения в области искусственного интеллекта, и благодаря которому мы сможем заметно улучить свои автопортреты после их съемки.

 

Как видно на видео, опубликованном на официальном Youtube канале Adobe, и которое вы можете посмотреть ниже, результаты работы Adobe Sensei выглядят весьма и весьма впечатляюще.

 

С его помощью мы, в частности, сможем менять ракурс фото, поворачивая свое лицо в нужную нам сторону, менять фон на автопортрете на любое изображение и оформлять селфи в стиле других фото, что позволит им придать вид портретов, снятых профессиональными фотографами.

 

Как это будет выглядеть в реальности вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

Смотрится достаточно многообещающе, не правда ли?

 

К сожалению, компания Abode не поделилась с нами своими планами о сроках выпуска своего нового инструмента обработки селфи, но судя по тому что мы видим в представленном ею ролике, это должно произойти в самом ближайшем будущем.  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Программы для мобильных. FaceApp – популярное iOS приложение теперь доступно и на Android устройствах 

Фоторедактор Snapseed для iOS и Android обновился, получив новые, весьма любопытные инструменты для редактирования изображений 

Приложения для мобильных. Prisma теперь имеет собственный магазин фильтров, а также возможность создания новых эффектов пользователями 

Теги: