Хорошие новости для тех владельцев Android смартфонов и планшетов, которые хотели бы иметь на своих устройствах приложение FaceApp, iOS версия которого в свое время достигла более миллиона загрузок из App Store за первые две недели после своего выпуска.

Программы для мобильных. FaceApp – популярное iOS приложение теперь доступно и на Android устройствах

Теперь это приложение, которое с помощью нейронных сетей может преобразить ваше лицо или лицо любого другого человека, добавив к нему улыбку, сделав его старше, моложе, симпатичнее и пр., теперь доступно и на Android устройствах.

 

Мало того: искусственный интеллект может даже изменить пол изображенного на снимке человека, что позволит вам удивить и развлечь своих друзей, родственников и знакомых.

 

Хорошей новостью также является и то, что Android версия FaceApp совместимо с огромным количеством устройств: для его работы вам потребуется смартфон или планшет с операционной системой Android 4.4 KitKat и выше.

 

Еще одним достоинством приложения является то, что распространяется оно бесплатно, правда при этом стоит иметь в виду, что оно содержит рекламу.

Программы для мобильных. FaceApp – популярное iOS приложение теперь доступно и на Android устройствах

Можно долго описывать и расхваливать возможности и результаты работы приложения, но лучше всего убедиться во всем этом на собственном опыте:

 

Скачать FaceApp для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать FaceApp для iOS устройств вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Prisma превратит ваши фото в произведения художника 

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Лучшие программы для мобильных. Prisma, способная превратить ваши фото в картины в стиле известных художников появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. Photo ToArt — еще одно приложение для создания картин из фото в стиле Prisma с собственными уникальными фильтрами 

Популярное прошлых лет