Если вы, как и огромное количество других пользователей смартфонов и планшетов без ума от приложения , которое способно превратить наши фото в настоящие произведения искусства и хотели бы иметь нечто подобное, но уже для видео, то сегодня у нас есть для вас отличные новости.

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле  Prisma, но уже для видео

Уже сейчас вы можете скачать из Google Play Маркет и Apple App Store на свои смартфоны и другие мобильные устройства приложение Artisto, которое по словам разработчиков поможет вам создать такие видеоэффекты, которые не постеснялись бы использовать в своих творениях такие мэтры как Стивен Спилберг, Тим Бертон, Джеймс Кэмерон и другие.

 

В своей работе приложение Artisto точно также, как и Prisma использует достижения в области искусственного интеллекта, а именно — нейронные сети, которые собственно и создают заново видеоролик в стиле известных художников на основе снятого вами видео.

 

Вот как это примерно может выглядеть в реальности:

 

 

Можно долго расписывать те потрясающие эффекты, которые можно добиться используя для обработки видео на смартфоне или планшете приложение Artisto, но лучше всего вам убедиться в этом, что называется — собственными глазами.

 

Скачать Artisto для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Artisto на свой iPhone, iPad или iPod Touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Vinci – еще одно многообещающее приложение для обработки фотографий с помощью нейросетей 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Лучшие программы для мобильных. Prisma, способная превратить ваши фото в картины в стиле известных художников появилась в Google Play Маркет

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.25. Очистка места и блокирование доступа к общим альбомам конкретным лицам (Скачать APK)