Adobe Photoshop Camera. Стабильная версия приложения с фильтрами на базе технологий искусственного интеллекта появилась в Google Play Маркет (Скачать APK)

Статья от 12.06.2020: Одна из ведущих компаний в области технологий обработки изображений, Adobe анонсировала новое приложение для мобильных устройств с наименованием Photoshop Camera еще в конце прошлого года. И вот теперь, более чем через полгода, его стабильная версия стала доступна для скачивания на iOS и Android устройства.

 

Новинка пополнила целый ряд продуктов компании для смартфонов и планшетов из серии Adobe Photoshop, таких как Express, Mix, Fix и Sketch (Зачем выпускать одно, когда у вас может быть целых пять приложений?). Как сообщают разработчики, их новое приложение для камеры умеет самостоятельно подбирать наилучшие объективы и эффекты для ваших фотографий еще до того, как вы сделаете «гениальный» снимок.

 

Само собой, вы сможете поменять фильтры после съемки фото самостоятельно, а также обработать их используя функции искусственного интеллекта, которые помогут вам получить наилучшие снимки.

 

 

Инструменты редактирования также доступны для таких вещей, как автоматическая коррекция тонов и удаление искажений. Вы можете переосмыслить вид портретных фотографий или изменить эффект боке. Естественно, вы можете поделиться своими фотографиями прямо из приложения, опубликовав их в чате или социальной сети.

 

Добавлено 15.10.2020:

 

Выпущено очередное обновление приложения. Новая версия (1.1.0) Adobe Photoshop Camera получила следующие изменения и дополнения:


• Теперь технология Sensei более точно определяет объекты даже в сложных условиях освещения. 

• Для совместимых устройств поддерживается переключение между доступными фильтрами. 

• По запросам пользователей добавлена функция "Таймер". 

• Поддерживаются еще 5 языков: корейский, итальянский, русский, китайский (упрощенный) и китайский (традиционный).

• Повышен уровень производительности.

 

Как видим, теперь приложение русифицировано и может похвастаться таймером, который можно установить на 3 или на 10 секунд. 

 

Добавлено 19.12.2020:

 

Разработчики продолжают совершенствовать приложение, очередная (1.2) версия которого появилась в онлайн-магазине Google. В этот раз Adobe Photoshop Camera получила темную тему оформления интерфейса, а таже ряд других улучшений. Вот их официальный список:

 

• Инструмент модальной обрезки

• Улучшена объемная маска

• Поддержка темного режима

• Исправлены ошибки 

 

Функция модальной обрезки упростит процесс обрезки изображений до нужного вам размера, а что касается поддержки темного режима, то в настройках приложения (меню "Установки") вы теперь можете включить темную или светлую тему или выбрать опцию "как в системе", которая будет менять тему оформления в зависимости от системных настроек.

 

Скачать Photoshop Camera для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать установочный APK файл Android версии приложения можно отсюда

 

Скачать Photoshop Camera для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: