Shoploop: новое веб-приложение от Google Area 120 в стиле TikTok

Вслед за приложением Tangi, которое представляет собой клон Pinterest, экспериментальное подразделение компании Google: Area 120 только что выпустило новый продукт, и на этот раз он выполнен в стиле TikTok.

 

Речь идет о платформе и одноименном веб-приложении Shoploop, где пользователи могут размещать видеообзоры своих покупок. На момент запуска здесь имеются только обзоры косметики и средств ухода за кожей, но в будущем Shoploop планирует расширить ассортимент продукции, добавив в него одежду, украшения и электронику.

 

Веб-приложение Shoploop предназначено только для мобильных устройств (на данный момент) и в нем вы найдете вертикальные видео, демонстрирующие товары со ссылками на сайты, где можно их купить. Выбрать категорию товара можно на вкладках, размещенных в верхней части страницы.

 

 

Вы можете не только смотреть, но и добавлять, обмениваться и сохранять видео. У создателей видео также есть страница профиля, где вы можете отслеживать новости тех, кто вам нравятся больше всего, а также просматривать их предыдущие видео.

 

Заинтересованные стороны (и бренды) могут подать заявку на получение собственных каналов. Настольная версия Shoploop в настоящий момент находится в разработке. Среди нынешних участников новой платформы знаменитостей от известных игроков рынка, таких как, например, Allure и Sabbatical Beauty.

 

источник


Похожие материалы: