Приложения для мобильных. Tangi для Android появилось в Play Маркет

В начале этого года команда разработчиков 120 Area из Google представила свой аналог популярной платформы Pinterest вместе с iOS версией приложения Tangi для доступа к ней. А теперь в онлайн магазине Google Play Маркет появилась его Android версия.

 

Как сообщают разработчики в описании своего детища «Tangi - это приложение для обмена видео в социальных сетях, которое вдохновит вас попробовать новые идеи. Поднимите свои художественные навыки, навыки самостоятельной работы, приготовления пищи и стилизации на следующий уровень менее чем за 60 секунд».

 

Как видим, подобно Pinterest Tangi фокусируется на творческом контенте для повседневной жизни, таком как поделки, кулинария и мода. Однако, в отличие от Pinterest, платформа Google вместо картинок предлагает использовать короткие видео (1 минута или меньше) для того, чтобы поделиться своими умениями и знаниями.

 

 

Само собой, вы можете открывать публикации, чтобы добавить комментарии или прочитать добавленные ранее, а также оценить понравившиеся вам идеи.

 

К сожалению, до сих пор Tangi пока еще доступен далеко не во всех регионах мира

 

Скачать Tangi для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Tangi для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы: