YouTube Music

Статья от 25.06.2020: Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение YouTube Music в котором, судя по последним событиям, появится более удобный способ управления воспроизведением музыки.

 

Речь идет о новой функции переключения между мелодиями в окне проигрывателя с помощью жеста листания. Проведя пальцем по обложке трека справа налево вы сможете переключиться на следующую мелодию и, возможно, вернуться назад с помощью аналогичного жеста слева направо.

 

 

Как и многие новые функции, которые компания Google добавляет в свои фирменные приложения, нынешнее нововведений настоящий момент находится на этапе тестирования и доступно ограниченному кругу пользователей.

 

Это достаточно удобная и востребованная функция, которая ранее уже была доступна пользователям предыдущего приложения Google Play Музыка и непонятно почему разработчики её не перенесли YouTube Music изначально. А пока нам остается надеяться, что совсем скоро нововведение станет доступно всем пользователям приложения.

 

источник

 

Добавлено 15.07.2020:

 

Нововведение начало массово появляться на смартфонах пользователей сервиса Google. Его начали замечать у себя пользователи после обновления YouTube Music для Android до версии 3.73.54. 

 

Как обычно, пройдет некоторое время, пока жесты для переключения между треками станут доступны владельцам смартфонов во всех регионах мира. 

 


Похожие материалы: