Facebook Messenger для мобильных теперь тоже умеет представлять общий доступ к экрану

В нынешние времена, когда многие люди изолированы от внешнего мира, приложения для общения в сети с помощью видеовызовов стали неимоверно популярны. И вовсе неудивительно, что их создатели начали наперебой предлагать пользователям новые функции и возможности.

 

Среди них и компания Facebook, которая некоторое время назад добавила в веб-версию своего фирменного мессенджера возможность предоставления совместного доступа к экранам устройств, с помощью которых вы общаетесь.

 

А теперь у нас появилась возможность открыть общий доступ к экрану своего мобильного iOS или Android телефона. Об этом заявила компания Facebook, сообщив о том, что совместное использование экрана позволяет пользователям Messenger мгновенно делиться экраном на своих мобильных устройствах с друзьями и родственниками один на один или в групповых видеочатах с числом участников до восьми человек, а также до 16 человек в комнатах.

Facebook Messenger для мобильных теперь тоже умеет представлять общий доступ к экрану

Это нововведение порадует многих владельцев мобильных устройств и особенно тех, кто активно общается в видеочатах на самые различные темы со своими друзьями, коллегами, родственниками и знакомыми.

 

Возможность делиться содержимым экрана уже должна быть доступна всем пользователям последних версий Facebook Messenger на iOS и Android устройствах.

 

Скачать Facebook Messenger для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Facebook Messenger для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы: