Приложение Microsoft SMS Organizer теперь доступно и за пределами Индии

Как известно, сегодня компания Microsoft, в свое время успешно проморгавшая мобильную революцию на рынке персональных устройств, выпускает множество полезных приложений предназначенных для смартфонов и планшетов. Среди них и новое приложение SMS Organizer.

 

Как вы уже, наверняка, догадались глядя на его наименование это приложение предназначено для работы с SMS сообщениями. Изначально оно было доступно только пользователям Android устройств из Индии, а теперь некоторое время спустя после его выпуска, а также преодоления отметки в миллион скачиваний из Google Play Маркет, компания Microsoft решила распространить его и за пределы этой страны.

 

SMS Organizer может не просто отправлять и получать текстовые сообщения: как заявляют разработчики оно организует ваш почтовый ящик, установит напоминания и поможет отследить ваши расходы.

 

Само собой эти возможности изначально имели местную (индийскую) специфику использования SMS и пока непонятно как они будут работать в других странах. Например, в Индии можно получить расписание поездов, напоминания о встречах и узнать остатки на счетах с помощью SMS.

 

 

Одним из достоинств приложения является то, что для его функционирования не нужен доступ в интернет, потому что все функции работают через SMS. Но если у вас есть доступ к Сети, приложение сможет создать резервную копию вашей истории сообщений на Диске Google.

 

Стоит отметить, что приложение Microsoft SMS Organizer пока все еще находится на этапе раннего доступа, поэтому не удивляйтесь, если вы обнаружите в нем ошибки и недоработки.

 

Скачать Microsoft SMS Organizer вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Microsoft Edge на базе Chromium. Первые сборки браузера выпущены

Лайфхаки. Как создать общий список покупок и домашних дел в Google Keep

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилось, получив функцию перетаскивания страниц и прочие улучшения

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках