«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках

Оригинал статьи от 04.07.2019: Компания Microsoft продолжает экспансию в сегмент программного обеспечения для мобильных устройств, который она в свое время «успешно проморгала».

 

Выпущенное ею ранее приложение «Ваш телефон», которое вы можете скачать в магазине приложений Microsoft по этому адресу теперь может обеспечить широкому кругу пользователей возможность синхронизации уведомлений с Android смартфонов.

 

Это означает, что вы сможете видеть новые сообщения из Whatsapp, Facebook, Twitter, Messenger и других приложений с вашего Android смартфона на экране своего ПК, а также удалять их. В последнем случае удаленные сообщения будут также удалены и на смартфоне.

«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках

Ранее эта функция была доступна только участником программы предварительного тестирования Windows 10 Insiders.

 

Для того, чтобы иметь возможность работы с этим приложением, а также для доступа к синхронизации и управлению уведомлений с Android смартфона, вы должны иметь на своем компьютере, ноутбуке или Windows планшете операционную систему Windows 10 April 2018 или ей более новую версию.

 

источник

 

Добавлено 30.07.2019:

 

 Microsoft выпустила новую версию своего приложения. Что в ней нового?

 

Имеющаяся в нем функция проекции экрана смартфона на дисплей ПК с возможностью управления им с помощью мыши и клавиатуры, которая в настоящий момент работает на ограниченном круге моделей телефонов, теперь поддерживает их большее количество. В частности, был добавлен ряд следующих моделей Samsung: Galaxy A6, Samsung Galaxy A7, Samsung Galaxy A9, Samsung Galaxy A10, Samsung Galaxy A20, Samsung Galaxy A30, Samsung Galaxy A50, Samsung Galaxy A70 и Samsung Galaxy S8 Active.

 

Кроме того, если вы являетесь членом программы тестирования Microsoft Windows Insider, у вас появится возможность оценить еще одно нововведение, а именно: поддержку работы с двумя SIM-картами одновременно.

источник 

 

Добавлено 12.08.2019:


Компания Microsoft объявила об очередном обновлении для приложения. Теперь оно позволяет не только читать уведомления, отправлять сообщения и просматривать фотографии, но и отображать заряд батареи привязанного к Windows планшету, ноутбуку или ПК смартфона.

 

Индикатор уровня заряда разместили в правом верхнем углу, и кликнув по нему вы сможете увидеть его конкретное значение в процентах.

Индикатор заряда в Ваш Телефон

Само собой, речь пока идет о версии приложения, которую можно обнаружить в последней тестовой сборке Microsoft Windows 10 Insider Preview.

 

источник


Похожие материалы:

Microsoft Edge. MacOS версия браузера готовится к выпуску

Microsoft Edge на базе Chromium. Первые сборки браузера выпущены

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

Приложения для Android. Pushbullet - SMS on PC получило поддержку пакетных уведомлений, быстрых ответов и прочее (Скачать APK)

Приложение «Ваш Телефон» от Microsoft получило поддержку синхронизации сообщений, уведомлений и фото через подключение к мобильной сети