One Note

Компания Microsoft продолжает совершенствовать свое фирменное приложение для работы с заметками на устройствах с операционной системой на борту OneNote, которое буквально в прошлом месяце получило темную тему.

 

В этот раз была выпущена очередная версия OneNote, которая может похвастаться следующими нововведениями:

 

  •  Обновленный значок приложения и панель инструментов, а также действия в списках.
  •  Можно размещать страницы, как вам удобно: нажмите и удерживайте страницу, а затем перетащите ее в нужное место на листе.
  •  Исправлены ошибки и улучшена производительность.

 

По сути, обновленная иконка была добавлена еще в предыдущую версию OneNote, а вот возможность перетаскивания страниц путем длинного нажатия и перемещения в новое место, можно назвать главным и самым серьезным нововведением в приложении.

 

Те, кто часто пользуется приложениям также должны будут заметить более стабильную работу ввода текста с клавиатуры Gboard: ранее жест для удаления сразу нескольких слов работал не всегда так, как это должно быть и зачастую удалял всё что было в заметке.

 

Скачать Microsoft OneNote вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Google Keep. Веб-версия приложения получила темную тему

Microsoft Edge на базе Chromium. Первые сборки браузера выпущены

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках