One Note, Приложение, для работы с заметками,т Microsoft,  темная тема

Компания Microsoft решила привести в соответствие последним веяниям в области дизайна интерфейса мобильных приложений для Android устройств одно из своих творений: One Note.

 

В этот раз ею была выпущена очередная (16.0) версия своего фирменного Android приложения для работы с заметками, которое умеет синхронизироваться с с различными платформами.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения и опубликованный в Google Play Маркет выглядит следующим образом:

 

• Добавляйте в записки изображения со своего устройства или делайте снимки и сразу вставляйте их прямо с камеры.

• Исправлена проблема с вводом, из-за которой иногда менялось положение курсора при использовании автозамены.

 

Однако, некоторые пользователи One Note для Android заметили, что в нем также, как и в настольной версии приложения для Windows устройств, появилась темная тема интерфейса, которая позволяет повысить комфорт работы в ночное время суток, а также экономить заряд батареи на смартфонах и планшета с OLED экранами.

One Note, Приложение, для работы с заметками,т Microsoft,  темная тема

Тот факт, что темная тема в мобильной версии One Note доступна пока не всем, говорит о том, что это нововведение находится на стадии тестирования, по окончании которого оно появится у всех пользователей приложения (версии 16.0 и выше).

 

Скачать One Note для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Microsoft Edge. MacOS версия браузера готовится к выпуску

Microsoft Edge на базе Chromium. Первые сборки браузера выпущены

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

«Ваш телефон». Приложение Microsoft позволит вам работать с уведомлениями с Android смартфона на компьютерах и ноутбуках

Популярное прошлых лет