Приложения для мобильных. «Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер» позволит вам держать себя в форме

У вас нет времени на посещение тренажерного зала или фитнес клуба, или все эти заведения находятся слишком далеко от вашего места жительства? Не беда.

 

Установив на свой смартфон или планшет «Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер» вы сможете тренироваться не выходя из дома не менее эффектно, чем в специальном заведении.

 

Это приложение предложит вам более чем четыре сотни различных упражнений для разных целей: от сжигания лишнего жира до наращивания мышц в нужных местах. Среди них упраженения HIIT и Cardio, Ab ripper, тренировка ног, тренировка брюшного пресса, тренировка по весу и силовые тренировки, похудение, тренировки с мышцами и тренировки всего тела.

 

Благодаря этому, а также возможности смотреть профессиональные видеообзоры от реальных тренеров, вы сможете тренироваться прямо у себя дома или в любом удобном для вас месте.

 

 

Еще одним безусловным достоинством приложения «Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер» является то, что установить его на свой смартфон или планшет вы можете бесплатно а также то, что множество упражнений и тренировок которые оно предлагает также совершенно бесплатны.

 

Скачать Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер для Android можно с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Band 3 представлен. В чем отличия от Mi Band 2

Connect Watch — первые умные часы с операционной системой AsteroidOS на борту

Приложения для Android: «Тренировки для Дома – Никакого Оборудования» - ваш персональный тренер в кармане

Garmin Vivofit 4. Недорогой фитнес-браслет с цветным экраном, который может автономно работать целый год