Xiaomi Mi Band 3 представлены. В чем отличия от Mi Band 2

Компания Xiaomi, как и было объявлено ранее представила свой новый фитнес-браслет Mi Band 3, купить который на его родине, в Китае можно будет примерно за $26. Много это или мало, и стоит ли он этих денег?

 

Для начала стоит отметить, что на старте продаж его предшественника, цена Mi Band 2 была ниже всего лишь на 3 доллара, но при этом новинка может похвастаться множеством усовершенствований.

 

В первую очередь стоит отметить, что производитель улучшил крепление ремешка, который теперь, как нам обещают, будет держаться достаточно надежно при любых любых условиях использования.

Xiaomi Mi Band 3 представлены. В чем отличия от Mi Band 2

Во-вторых Xiaomi Mi Band 3 получил более крупный (Черно-белый) дисплей с OLED-панелью имеющей размер 0.78 дюймов по диагонали и разрешение 128 x 80 пикселей. Для сравнения: в Mi Band 2 установлен 0.42-дюймовый дисплей. На дисплее Mi Band 3 будет отображаться информация о погоде и даже текстовые сообщения из мессенджера QQ.

 

Кроме того, дисплей «тройки» стал сенсорным и с его помощью можно будет управлять браслетом.

 

Также нам обещают, что новинка более точно считает шаги, а монитор пульса будет следить за работой вашего сердца в течение всех суток. Пользоваться Xiaomi Mi Band 3 без подзарядки его батареи можно будет до 20 дней.

 

Многих активных пользователей порадует повышенная водонепроницаемость нового браслета, с которым можно будет погружаться под воду на глубину до 50 метров.

Xiaomi Mi Band 3 представлены. В чем отличия от Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 3 опционально выпускается также и со встроенным NFC модулем на борту, что обеспечивает возможность совершения бесконтактных платежей с помощью браслета, но пока эта функция будет работать только в Китае с фирменной системой платежей Mi Pay.

 


Похожие материалы:

Xenxo S-Ring – «Умное» кольцо, которое способно заменить собой целый набор гаджетов

Samsung Gear S4 готовится к выпуску. Когда премьера?

Huawei Watch 2 (2018). Новая модель умных часов с поддержкой eSIM на подходе

AsteroidOS. Кастомная прошивка для умных часов выпущена и доступна для скачивания и установки на часы различных производителей