Samsung Gear S4 готовится к выпуску. Когда премьера?

Компания Samsung старается держать все сведения о будущей модели своих умных часов из линейки Gear S в строжайшем секрете, но как мы знаем, в нынешнем мире сделать это бывает очень и очень непросто.

 

 

Согласно неофициальным данным, Samsung Gear S4 уже находятся в процессе подготовки к выпуску под кодовым наименованием Galileo и в частности, в США эта модель будет выпускаться со встроенным LTE модулем.

 

Ранее пока еще не объявленная официально новинка корейского производителя засветила в Сети свой номер модели: SM-R800.

 

Как известно, вопреки ожиданиям, в прошлом, 2017 году компания Samsung не выпустила преемника для Gear S3 и вместо этого представила нас модель Gear Sport. Эта версия часов основном представляет собой нечто среднее между Gear S3 Classic и Gear S3 Frontierи и в значительной степени она была предназначена для тех, кто следит за своим здоровьем.

 

Ожидать появления новых умных часов Samsung Galileo (SM-R800) нам стоит в нынешнем, 2018 году и кроме более мощной и современной начинки новинка должна будет получит и более свежее программное обеспечение с расширенными возможностями для занятий спортом и фитнеса. Также возможно, что часы получат расширенные возможности в области отслеживания сна.

 

По слухам, часы будут выпускаться на рынок либо в двухцветном корпусе, либо в двух разных версия. Но это всё пока лишь слухи. Единственное, что мы точно знаем, что новинка действительно готовится к выпуску и для того, чтобы узнать все подробности о ней, нам просто нужно набраться терпения.

 

источник


Похожие материалы:

Wear OS на базе Android P developer preview выпущена

LumiWatch — концепт умных часов с виртуальным сенсорным дисплеем на руке пользователя

Casio PRO TREK WSD-F20A — умные часы с операционной системой Wear OS на борту и ценой $399

Обновление Samsung для Gear S2 превратит их чуть ли не в новые часы

Популярное прошлых лет