Casio PRO TREK WSD-F20A — умные часы с операционной системой Wear OS на борту и ценой $399

Компания Casio официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею носимых устройств новой моделью часов PRO TREK – WSD-F20A, которая станет самой дешевой моделью в линейке.

 

Правда, стоит отметить, что понятие «дешевой» здесь относительно: купить Casio PRO TREK WSD-F20A с тем же самым защищенным дизайном и дисплеем круглой формы можно будет за четыре сотни долларов США. И это при том, что в настоящий момент устройства этого типа явно не пользуются ажиотажным спросом.

 

Тем не менее, для той категории пользователей, которой новая модель PRO TREK адресуется, эта цена не будет слишком высокой. Тем более, если учесть, что часы имеют противоударную конструкцию, водонепроницаемый корпус позволяющий погружать их на глубину до 5 метров, и сертифицированы на соответствие военному стандарту Mil 810G.

Casio PRO TREK WSD-F20A — умные часы с операционной системой Wear OS на борту и ценой $399

Новинку можно использовать в качестве наручного GPS навигатора и кроме встроенного, экономичного приемника сигналов от спутников GPS часы Casio PRO TREK WSD-F20A получили барометр, альтиметр и компас.

 

Ожидается, что купить Casio PRO TREK WSD-F20A по упомянутой выше цене можно будет начиная с 1 мая нынешнего, 2018 года.

 


Похожие материалы:

Instagram больше не работает на часах Apple Watch

Wear OS на базе Android P developer preview выпущена

Обновление Samsung для Gear S2 превратит их чуть ли не в новые часы

Casio Pro Trek WSD-F20S. Лимитированная серия умных часов премиум-класса