Вы твердо решили с нового года заняться своей физической формой, но у вас совсем нет времени на посещение тренажерного зала или места для размещения тренажеров дома?

Новые приложения для Android: «Тренировки для Дома – Никакого Оборудования» - ваш персональный тренер в кармане

Не беда — вам поможет выйти из этой ситуации относительно недавно появившееся в Google Play Маркет приложение с красноречивым наименованием «Тренировки для Дома – Никакого Оборудования».

 

 

Как вы уже, наверняка, поняли «Тренировки для дома» предоставит вам программу тренировок, для которых не нужно иметь никакого специального оборудования, которые вы можете проводить дома.

 

Как сообщают разработчики приложения всего по нескольку минут в день, вы сможете улучшить форму и накачать мышцы выполняя несложные упражнения под собственным весом. «Тренировки для дома» даст вам возможность тренировать как основные группы мышц, такие как мышцы пресса, ног, груди и ягодиц, так и мышц всего тела, сопровождая инструкции понятными видеоматериалами и анимациями.

 

При этом не забыты и разминка с растяжкой, которые помогут вам наиболее эффективно заниматься последующими за ними упражнениями. Нам обещают, что занимаясь под руководством этого приложения вы получите первые ощутимые и заметные результаты уже через несколько недель.

 

В приложении вы найдете удобный дневник тренировок, где будут записаны все выполненные вами упражнения, возможность видеть изменения вашего веса в виде удобного графика и возможность делиться вашими достижениями с друзьями.

 

Скачать «Тренировки для Дома – Никакого Оборудования» для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Camera Roll — отличная альтернатива галерее фото на вашем смартфоне или планшете

Новые приложения для Android. ProtonVPN — безлимитный и абсолютно бесплатный VPN клиент для вашего смартфона или планшета

Новые приложения для Android: OnePlus Switch. Смена смартфона на одну из моделей OnePlus теперь станет гораздо проще

Лучшие приложения для Android. TinyCam Monitor PRO (Beta) получило экспериментальную поддержку Android Auto [скачать APK]