Итак, наши надежды на то, что поддержка новой версии операционной системы Google: Android 8.0 Oreo в Xposed Framework на этот раз нам не придется ждать долгие месяцы, оправдалась.

Xposed Framework получил поддержку Android Oreo

Разаработчик Xposed, известный в Сети под ником rovio89 выпустил очередную бета-версию своего мегапопулярного фреймворка, которая уже может похвастаться поддержкой Oreo.

 

Таким образом, все кто имеет на своих Android устройствах права доступа суперпользователя (Root) могут установить на свои смартфоны, планшеты или медиа боксы последнюю версию установщика Xposed Installer (v3.1.4) и с его помощью прошить сам фреймворк (в виде ZIP-файла) на свое устройство, работающее под управлением операционной системы Google Android 8.0 и даже 8.1 Oreo.

 

Для тех, кто впервые слышит об Xposed хочу сообщить, что с помощью этого фреймворка вы, не устанавливая на свой смартфон, планшет или другое устройство кастомных прошивок можете заметно расширить функциональные возможности системы и менять её интерфейс в широких пределах.

 

О том, что такое Xposed Framework и как с ним работать вы можете почитать в этом материале.

 

Скачать самые свежие версии Xposed Installer и самого Xposed Framework вы, как обычно, можете в этой ветке форума Xda Developers.

 


Похожие материалы:

Перевод Android приложений в автоматическом режиме с помощью Alltrans

Что такое Magisk. Как установить Magisk на Android смартфон, планшет или другое устройство

Amplify. Модуль Xposed Framework для увеличения времени автономной работы Android устройств обновился получив поддержку Android 7.х Nougat

Программы для Android. GravityBox: набор инструментов для изменения функциональных возможностей операционной системы Google получил поддержку Android 6.0 Marshmallow