Вчера мы сообщали вам о том, что на новых смартфонах Google Nexus, которые будут работать под управлением Android 7.0 Nougat будет установлена обновленная оболочка этой операционной системы или как её еще называют — лончер.

Скачать APK файл лончера Nexus Launcher, который будет установлен в новых смартфонах Google

Как оказалось этот лончер, который должен был увидеть свет на новых смартфонах Nexus уже сегодня его могут опробовать на своем смартфоне или планшете владельцы устройств с другими версиями операционной системы Google на борту.

 

APK файл нового лончера Google: Nexus Launcher опубликовал достаточно авторитетный в этой области сайт Androidauthority и скачать его вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать APK Nexus Launcher | Зеркало

 

Как обычно, чтобы установить приложение на смартфон или планшет из APK файла, вам нужно скачать его или скопировать предварительно скачанный файл на свое устройство и просто запустить в любом файловом менеджере (ES Проводник, Total Commander и пр.).

 

После чего вы должны перейти в меню основных настроек системы своего смартфона или планшета и в разделе «Домашний экран» выбрать новый лончер в качестве оболочки операционной системы по умолчанию.

Скачать APK файл лончера Nexus Launcher, который будет установлен в новых смартфонах Google

То же самое вы можете сделать нажав первый раз после установки нового лончера кнопку «Домой» на главном экране вашего смартфона и планшета:

Скачать APK файл лончера Nexus Launcher, который будет установлен в новых смартфонах Google

Помимо этого существует версия приложения в виде zip-файла для установки через модифицированное рекавери, такое как TWRP, скачать которую вы можете по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать APK файл Google Play Маркет v6.9 

Программы для Android. Лончер Action Launcher 3 обновился, получив целый ряд новых функций и возможностей 

Приложения для мобильных. Лончер Yahoo Aviate: Одна из лучших альтернатив стандартной оболочке Android 

Программы для Android. Фирменный лончер ASUS - ZenUI уже доступен для скачивания для владельцев смартфонов и планшетов всех производителей