Задумываетесь о том, чтобы сменить внешний вид интерфейса своего Android смартфона или планшета, а также добавить ему новые возможности?

Приложения для мобильных. Yahoo Aviate: еще одна весьма любопытная альтернатива стандартной оболочке Android

В таком случае вам стоит присмотреться поближе к приложению Yahoo Aviate, которое представляет собой типичный Android лончер, но которое при этом может похвастаться некоторыми уникальными функциями и возможностями.

 

Первая из этих уникальных возможностей состоит в том, что лончер Aviate от Yahoo самостоятельно пытается облегчить пользование вашим смартфоном, автоматически группируя приложения, включая нужные в данный момент функции и предоставляя вам важную информацию о том, что вам нужно сделать.

 

Например, утром вам будет показан прогноз погоды на день и список дел, которые вам предстоит сделать, при подключении к смартфону наушников, лончер Yahoo Aviate запустит музыкальный проигрыватель, а когда вы находитесь в пути — покажет оптимальный маршрут:

 

 

Основные возможности Yahoo Aviate включают в себя следующее:

 

Простая и удобная навигация: простой переход между экранами, освобожденными от лишних элементов и ненужной информации, ускоряет все ваши действия и повышает их эффективность.

 

Лента подсказок: все необходимые в данный момент пользователю карточки (экономия заряда, ближайшие события, погода и многое другое) отображаются на умной ленте у левой кромки главного экрана в зависимости от того, где вы находитесь и чем занимаетесь.

 

Удобство доступа к приложениям: приложения объединяются по выполняемым функциям и вы сами решаете, какие из них будут показываться на экране.

 

Симпатичный внешний вид: сотни неповторимых обоев на любой вкус сделают ваш телефон настоящим модным аксессуаром.

 

Быстрый доступ к контактам: больше не нужно рыться в списке контактов — просто прокрутите экран вверх.

 

Самообучение: после установки лончера ваш главный экран изменится до неузнаваемости, но уже через несколько дней Aviate полностью освоится на устройстве и вы получите незаменимого помощника в его лице.

 

Быстрый и удобный поиск: простое в использовании поле поиска позволяет быстро найти информацию в Сети, списке контактов или приложений имеющихся на вашем устройстве или быстро перейти к необходимому в данный момент набору карточек.

 

Можно долго расписывать все функции и достоинства лончера, который, кстати один из немногих может похвастаться поддержкой 3D Touch, но лучше всего если вы оцените их на своем устройстве.

 

Тем более, что cкачать Aviate Launcher вы можете в Google Play Маркет совершенно бесплатно.

 


Похожие материалы:

Оболочка Android TouchWiz от Galaxy Note 7 в сравнении с нынешним TouchWiz (Видео) 

Приложения для мобильных: Start. Еще одна из лучших замен стандартному экрану блокировки Android 

Лончер HTC Sense Home вскоре станет доступным для Android смартфонов и планшетов других производителей 

Программы для Android. Фирменный лончер ASUS - ZenUI уже доступен для скачивания для владельцев смартфонов и планшетов всех производителей 

Популярное прошлых лет