Один из ведущих в мире производителей мобильных устройств, компания ASUS решила предоставить возможность установки своей фирменной оболочки операционной системы Android: ZenUI на смартфоны и планшеты других производителей.

Программы для Android. Фирменный лончер ASUS - ZenUI уже доступен для скачивания для всех владельцев смартфонов и планшетов

Это означает, что теперь, опубликованный ранее в Google Play Маркет ASUS ZenUI Launcher теоретически без каких либо серьезных проблем должен работать на любом смартфоне или планшете с операционной системой Google Android версии 4.3 (Jelly Bean) и выше на борту.

 

Для тех, кто не имел дело с устройствами ASUS напомню, что фирменная оболочка Android от ASUS может похвастаться такими возможностями как возможность смены внешнего вида с помощью установки новых обоев, а также - тем, стилей папок, стилей и размеров шрифтов и эффектов анимации.

 

При этом лончер имеет интуитивно настраиваемый экран для предварительного просмотра во время настройки приложения, функцию быстрого поиска приложений, контактов и мгновенного доступа к популярным поисковым запросам с помощью жеста прокрутки вниз, а также быстрый доступ к своим настройкам — с помощью прокрутки вверх.

Программы для Android. Фирменный лончер ASUS - ZenUI уже доступен для скачивания для всех владельцев смартфонов и планшетов

Вы можете организовать работу с установленными на вашем смартфоне и планшете приложениями как в «Однослойном» режиме, который позволяет получить доступ ко всем приложениям прямо с главного экрана, так и в «Двухслойном», когда доступ к приложениям производится с помощью ярлыка на главном экране.

 

И это еще не все: ZenUI Launcher умеет автоматически группировать приложения в папках с помощью функции «Интеллектуальная группировка», а также блокировать и скрывать приложения для их защиты от несанкционированного доступа и посторонних глаз.

 

 

Скачать ZenUI Launcher вы при этом можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Скачать Nova Launcher Prime в Google Play Маркет можно с огромной скидкой 

Лончер SquareHome 2: оформи свой Android смартфон или планшет в стиле Windows 10 

Лончер HTC Sense Home вскоре станет доступным для Android смартфонов и планшетов других производителей 

Программы для Android. CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона