Если оболочка операционной системы Android на вашем смартфоне или планшете кажется вам слишком скучной и невыразительной, и вы подумываете о том, чтобы заменить её на что-либо более оригинальное, то вам стоит обратить внимание на лончер от Cheetah Mobile.

Новые программы для Android. CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона

Это приложение с нехитрым наименованием CM Launcher заметно выделяется на фоне большинства альтернативных оболочек Android своим оригинальным 3D интерфейсом с различными эффектами анимации, высокой скоростью работы, а также некоторыми дополнительными функциями и возможностями.

 

 

Что это за функции и возможности?

 

Во-первых разработчики лончера обещают нам ускорение наших смартфонов достигающее 100% без увеличения расхода системной памяти. Приложения и интернет-страницы с новым лончером будут, по их словам, открываться с «молниеносной скоростью».

 

Во-вторых CM Launcher обеспечит защиту наших устройств от утечки персональных данных и различны вредоносных угроз с помощью встроенного в него антивирусного ядра.

 

В-третьих нам обещают увеличение времени автономной работы смартфона: как заявляют разработчики, после установки лончера, мы сможем экономить до 30% заряда аккумулятора ежедневно.

 

Кроме того, CM Launcher предоставляет возможность прятать приложения от посторонних глаз в специальную, скрытую папку, а также возможность умной сортировки приложений по папкам.

 

Добавьте сюда красивые 3D эффекты и виджеты, поддержку тем, оригинальный интерфейс с ощущением пространства, а также перевод на большинство основных языков и вы поймете, что перед вами одно из лучших приложений подобного рода.

 

Скачать CM Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Приложения от смартфона BlackBerry Priv можно установить и на другие Android смартфоны

Лучшие программы для Android. Nova Launcher Prime можно приобрести всего за $0.99, 15 руб или 5 грн.

Программы для Android. Лончер Microsoft Arrow Launcher обновился получив возможность блокирования экрана двойным тапом

Лучшие приложения для Android. Atom Launcher: легкий и удобный лончер с широкими возможностями настройки внешнего вида