Если вы сменили свой смартфон HTC на устройство другого производителя и теперь скучаете по его доствточно удобному домашнему экрану с широкими возможностями настройки, или если вы просто хотели бы иметь такую же как у смартфонов этой компании оболочку операционной системы, то сегодня у нас есть обнадеживающие новости на эту тему.

Лончер HTC Sense Home вскоре станет доступным для Android смартфонов и планшетов других производителей

Похоже, что компания HTC готовится выпустить «универсальную» версию лончера/домашнего экрана Sense Home, которая будет работать не только на смартфонах её производства, но и на устройствах от других производителей.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что компания набирает команду бета тестеров для новой версии Sense Home 8 Beta среди владельцев смартфонов других производителей, работающих под управлением операционной системы Google Android 4.4 и выше.

 

При этом они получают письма следующего содержания:

Лончер HTC Sense Home вскоре станет доступным для Android смартфонов и планшетов других производителей

Напомню, что Sense Home представляет собой замену стандартному рабочему столу операционной системы Android, которая изначально имело наименование BlinkFeed и которая с этим именем появилась в Google Play Маркет в прзапрошлом, 2014 году. В прошлом году оно получило целый ряд новых возможностей, которые включают в себя возможность смены и создания собственных тем и видежет Sense Homе, и было переименовано в Sense Home.

 

В настоящий момент Sense Home доступно только для устройств компании HTC, которые могут скачать его с этой страницы Google Play Маркет.

 

источник


Похожие материалы:

Внимание Скидки! Скачать Nova Launcher Prime в Google Play Маркет можно с огромной скидкой 

Smart Wallpapers — живые обои с качественными изображениями и множеством полезной информации на экране 

Лончер SquareHome 2: оформи свой Android смартфон или планшет в стиле Windows 10 

Программы для Android. CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона