Если вы недавно открыли для себя одну из самых лучших альтернативных оболочек операционной системы Android — лончер Nova Launcher, но до сих пор не решались приобрести полную (Prime) версию этого приложения из-за её слишком высокой цены, то сегодня у нас есть хорошие новости для вас.

Лучшие программы для Android. Nova Launcher Prime доступен в Play Маркет всего за 15 руб., 5 грн. или $0.99

В течение некоторого времени скачать Nova Launcher Prime в Google Play Маркет можно будет с огромной скидкой: вместо обычных $4 он обойдется вам всего лишь в $0.99 — в США, 0.5 евро — в Европе, 15 руб — в России, 5 грн — в Украине, и т. д.

 

 

Напомню, что за эти деньги вы получите альтернативную оболочку операционной системы Android (т. н. лончер), интерфейс которой выполнен в стиле самых свежих версий ОС Google, но которая при этом имеет множество дополнительных функций и возможностей.

 

В последних версиях Nova Launcher появились такие интересные возможности, как папки в стиле будущей операционной системы Android N, ночной режим, возможность выбора стиля строки писка Google и пр.

 

Премиум-версия приложения отличается от вполне пригодной к использованию бесплатной версии Nova Launcher некоторыми дополнительными возможностями, такими, как, например, поддержка жестов, счетчики непрочитанных сообщений, отдельные группы в панели приложений, возможность скрывать значки неиспользуемых программ, дополнительные визуальные эффекты и пр.

 

Я думаю, что все кто хотя бы раз пользовался этим приложением поддержат утверждение о том, что это один из лучших Android лончеров (а по мнению многих его пользователей — самый лучший), который с лихвой окупит те смешные деньги, которые вы на него потратите во время нынешней акции.

 

Скачать Nova Launcher Prime или обновить его бесплатный вариант до премиум-версии вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Nova Launcher обновился до версии 4.3. Ночной режим, папки в стиле Android N и пр. 

Лончер SquareHome 2: оформи свой Android смартфон или планшет в стиле Windows 10 

Программы для Android. Альтернативный экран блокировки Microsoft Next Lock Screen обновился доя версии 3.2.0 

Программы для Android. CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона