Как обычно это бывает, в преддверии выпуска новой версии своей операционной системы Android 7.0 Nougat компания Google обновляет большинство из своих фирменных приложений, входящих в стандартный набор программ, входящих в неё.

Скачать APK файл Google Play Маркет v6.9

Мы уже имели возможность познакомиться с обновленной Камерой Google, новым лончером Google, а вместе с ними пришел черед фирменного клиента Google для доступа к онлайн магазину Google — Play Маркет, которое обновилось до версии 6.9.

 

Что нового нам стоит ожидать от этой версии приложения?

 

Внешних изменений в интерфейсе после обновления Google Play Маркет на вашем смартфоне или планшете до версии v6.9 вы не увидите, так как на этот раз все они, похоже, предназначены для обеспечения работы с глобальными изменениями в самом сервисе Play Маркет компании Google.

 

В частности, разобрав APK файл приложения, можно найти упоминания об одной достаточно интересной возможности, объявленной компанеий Google еще весной этого года, которая заключается в том, что теперь мы можем попробовать некоторые игры и приложения в работе, не устанавливая их на свой смартфон и планшет:

Скачать APK файл Google Play Маркет v6.9

Это так называемая трансляция приложений, когда они фактически запускаются на сервере Google, а мы на своем устройстве можем работать с ними управляя дистанционно.

 

Помимо этого в APK файле нынешней версии Google Play Маркет можно найти упоминания о будущей возможности покупок в приложении виртуальной реальности Cardboard, которые пользователь, похоже, в будущем сможет делать не покидая виртуальный мир.

 

Обновленная версия Google Play Маркет должна вскоре (в течение нескольких дней или недель) автоматически поступить на наши смартфоны и прочие Android устройства, но если вы не хотите ждать когда она доберется до вас, вы можете скачать APK файл Play Маркет версии 6.9 и установить его на свое устройство вручную, просто запустив его:

Скачать APK файл Google Play Маркет v6.9


Скачать APK файл Play Маркет 6.9

 

com.android.vending_6.9.15.G-all_0_3104571-80691500_minAPI14(nodpi)_apkmirror.com.apk

 

Версия: 6.9.15.G-all Android 4.0 (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 16.26 МБ (17 049 886 байт)

Контрольная сумма MD5: eef9d0579869e6faf69f1c074e3444b3

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 6.9.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления»

 


Похожие материалы:

Клавиатура Google v5.1 из Android N с возможностью смены тем оформления появилась и в Google Play Маркет (скачать APK) 

Программы для Android. Приложение Телефон от Google будет предупреждать о звонках от спамеров и блокировать их при необходимости 

Microsoft Office для Android обновился. Рукописные заметки, сенсорное управление для таблиц в Word и поддержка карт памяти SD  

Лучшие программы для Android. Titanium Backup обновился до версии 7.5, получив поддержку собственного облачного хранилища и операционной системы Android N