Хорошие новости для всех тех, кто для создания резервных копий данных и приложений имеющихся на их Android смартфонах и планшетах использует одно из лучших решений - приложение Titanium Backup.

Лучшие программы для Android. Titanium Backup обновился до версии 7.5, получив поддержку собственного облачного хранилища и операционной системы Android N

Разработчики этого приложения объявили о выпуске его очередной версии, в которой появилась поддержка тестовых сборок будущей версии операционной системы Android, а также — нового фирменного сервиса для облачного хранения данных — MyTi.cloud.

 

 

В настоящий момент сервис MyTi.cloud, в котором пользователи Titanium Backup (причем - даже бесплатной версии приложение) смогут хранить свои данные находится пока еще в стадии запуска и его старт намечен на начало следующего 2017 года.

 

MyTi.cloud будет развернут на серверах расположенных в Швейцарии, и как обещают разработчики это обеспечит сервису такую же надежность и конфиденциальность, которой сегодня могут похвастаться швейцарские банки.

 

Но вернемся к новой версии Titanium Backup. Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Добавлена поддержка MyTi.cloud в бесплатную и платную (PRO) врсию приложения;

• Добавлена поддержка Android 7.0 Nougat Developer Preview 5 (NPD90G).

• Добавлена кнопка настройки облачного хранилища "Configure cloud storage" в раздел работы с расписаниями;

• Улучшенный перевод на ряд языков.

 

Скачать самую свежую версию Titanium Backup вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

TWRP рекавери для OnePlus 3 и Xiaomi Mi 5 выпущено 

Резервное копирование приложений и их данных в Android 6.x Marshmallow 

Как создать резервные копии приложений (APK файлов), установленных на Android смартфоне или планшете с помощью ES Проводника 

Лучшие приложения для Android. FlashFire: простой способ установки на смартфоны и планшеты новых прошивок, файлов с обновлениями OTA, модов и пр.