На днях в китайской правительственной организации TENAA тестировался на соответствие местным телекоммуникационным стандартам новый, пока еще не объявленный официально его производителем смартфон HTC One A9w.

HTC One A9w засветился на сайте TENAA. На подходе еще один вариант One A9

Благодаря этому, мы смогли не только узнать об очередной новинке от одного из ведущих в мире производителей смартфонов, но и познакомиться с её внешним видом, а также с основными техническими характеристиками модели One A9w. И что же на этот раз представляет собой очередной представитель линейки HTC One?

 

 

Судя по тому, что мы видим на сайте комиссии, технические характеристики HTC One A9w и внешний вид смартфона практически идентичны модели One A9. Так почему же HTC решила выпустить еще одну модель этого устройства?

 

На данный момент трудно дать однозначный ответ на этот вопрос, так как официальных сведений об HTC One A9w пока не появлялись, и похоже, всё станет ясно, когда новинка будет хотя бы анонсирована производителем.

 

Также, ка и у A9, технические характеристики HTC One A9w включают в себя 5-дюймовый экран с AMOLED матрицей, имеющей разрешение 1080 × 1920 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm с рабочей частотой 1,5 ГГц неизвестной модели (но похоже, что это Snapdragon 617), 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ничего не меняется и в плане камер — основная камера новинки будет иметь 13-Мп матрицу, а на его передней панели будет расположена 4-Мп камера.

 

Сведений о батарее новой версии One A9 на сайте TENAA нет, но напомню, что у оригинальной модели её емкость составляет 2150 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением Android 6.0 Marshmallow, и похоже, единственным отличием от оригинальной модели станет наличие у HTC One A9w слота для карт памяти MicroSD с поддержкой карт до 128 ГБ, в то время как One А9 может работать с картами памяти, максимальный объем которых составляет 2 ТБ.

 

Судя по всему, мы имеем дело с версией, предназначенной для конкретного рынка, и вполне возможно, чтоA9w в наших краях продаваться не будет.

 


Похожие материалы:

HTC One A9 официально представлен. Технические характеристики смартфона объявлены 

Motorola Droid Turbo 2 с небьющимся экраном официально (Видео) 

Oppo R7s. Новый 5.5-дюймовый Android смартфон с восьмиядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти на борту 

HTC One X 9 получит камеру с 23-мегапиксельной матрицей. Предполагаемые характеристики смартфона и его первые изображения просочились в Сеть 

Популярное прошлых лет