Уважаемые фанаты Лары Крофт, обладатели Android смартфонов и планшетов, работающие под управлением операционной системы Android! Сегодня ваш день: в онлайн магазине Google Play Маркет появилась вторая часть игры, посвященной приключениям очаровательной расхитительницы гробниц.

Новые игры для мобильных. Tomb Raider II для Android дебютировал в Google Play Маркет

Tomb Raider II для Android порадует вас новыми приключениями вашего любимого персонажа, вместе с которым вы посетите несколько новых уголков мира, таких как Тибет, Китай, Италия и Венеция.

 

Посетив множество интересных мест в этих странах вам нужно будет обнаружить более 50 тайников, что обещает нам множество часов увлекательного геймплея.

 

Square Enix опубликовала Tomb Raider II для iOS устройств в Apple App Store в декабре 2014 года и с тех пор эта игра, которая по праву считается одной из лучших части культовой серии завоевала огромное количество поклонников.

 

Итак, готовимся погрузиться в знакомую нам по предыдущему эпизоду захватывающую атмосферу игры с весьма увлекательным геймплеем. Жаль только, что на этот раз управление персонажем в игре порадует далеко не всех геймеров.

 

 

Игра вам обойдется всего лишь в 99 центов, что составляет весьма мизерную плату за то удовольствие, которое она способна доставить.


Скачать Tomb Raider II для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Очередной набор Humble Bundle выпущен 

Распродажа игр от Elecronics Arts и Chillingo, а также традиционный перечень акционных приложений для Android устройств 

Google изменила отображение рейтинга приложений в Play Маркет: теперь он будет отображаться в более компактном виде 

Новые игры для мобильных: Шутер Dead Effect 2 будет доступен на iOS и Android устройствах уже на следующей неделе (Видео)