Стартовала новая кампания Humble Bundle, в рамках которой мы, уже традиционно, можем буквально за бесценок приобрести несколько интересных игр для своего смартфона или планшета.

Игры для Android. Очередной набор Humble Bundle выпущен

На этот раз в набор Humble Bundle, распространяемый по принципу «заплати сколько сможешь» попали игры Eve of the Genesis HD, Eclipse of Illusion и Symphony of the Origin, получить которые вы можете за любую приемлемую для вас цену, но не ниже 1 доллара.

 

 

Чтобы получить весь набор, вам, как обычно, нужно будет заплатить сложившуюся на момент приобретения среднюю цену набора, которая в настоящее время составляет $5,9.

 

За эти деньги вы получите уже шесть игр, включая Silver Nornir, Fortuna Magus и Legend of Ixtona.

 

Если вы заплатите выше средней цены, в наборе будет разблокирована еще одна игра.

 

Напомню, что часть средств, полученных в рамках акции, её организаторы отправляют на благотворительные цели.

 

Если вы заинтересовались этим предложением, то воспользоваться им вы можете на официальном сайте Humble Bundle, перейдя на него по этому адресу.  

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Jones On Fire и Muertitos A Matching Puzzle пополнили набор Humble Mobile Bundle 14 (Видео) 

Скидки в Google Play Маркет. Partometer, LIMBO, Monument Valley, Hitman GO и Tales from the Borderlands, ставшая бесплатной 

Новые игры для мобильных: Шутер Dead Effect 2 будет доступен на iOS и Android устройствах уже на следующей неделе (Видео) 

Новые игры для мобильных: «Freeze! 2» - Братья теперь доступна для скачивания как в Apple App Store,так и в Google Play Маркет