Хорошие новости для всех мобильных геймеров, любителей игр в жанре экшн, а особенно — для фанатов весьма популярной игры этого типа от компании BadFly Interactive, a.s. с наименованием Dead Effect.

Новые игры для мобильных: Шутер Dead Effect 2 будет доступен на iOS и Android устройствах уже на следующей неделе (Видео)

Вторая часть этой игры будет доступна одновременно на iOS и Android устройствах уже в следующий четверг, а именно: 22 октября этого, 2015 года.

 

Те кто следит за новостями в этой отрасли знают, что премьера Dead Effect 2 должна была состояться еще в сентябре, однако её релиз был перенесен на поздние сроки. Но, на этот раз, разработчикам, похоже, удалось справиться с проблемами и они объявили о скором выходе долгожданного всеми фанатами Dead Effect продолжения.

 

Действия в Dead Effect 2 по-пержнему будут разворачиваться на борту космического корабля ESS Meridian и в этой части шутера вам снова придется выступить в роли воина, которому предстоит очистить его от зомби, киборгов и других опасных существ, которые будут иметь несчастье встретиться на его пути.

 

А возможностей по уничтожению врагов в Dead Effect 2 у вас будет немало: от катаны и сюрикенов до мощного современного оружия. Главное при этом — не испугаться вида крови. А крови, судя по трейлеру в игре будет море.

 

Ниже вы можете увидеть официальный трейлер с геймплеем новой игры:

 

 


Похожие материалы:

Распродажа в Google Play Маркет. 14 игр от EA и Chillingo по 10 центов каждая 

Игры для мобильных Impossible: Mission Shoot of the Hero для iOS доступна в App Store бесплатно 

Новые игры для мобильных The Walking Dead: No Man’s Land появилась в Apple App Store 

Новые игры для мобильных: Need for Speed: No Limits уже доступна для владельцев iOS и Android устройств