Хорошие новости для всех владельцев iPhone, iPad и iPod touch, фанатов всемирно известного комикса The Walking Dead, невероятно популярного сериала снятого по его основе, и любителей фанфиков, написанных по нему.

Новые игры для мобильных The Walking Dead: No Man’s Land появилась в Apple App Store

В онлайн магазине Apple появилась первая игра, созданная по мотивам этого произведения от студии Telltale Games. Само собой новинка имеет созвучное с оригиналом наименование The Walking Dead: No Man’s Land.

 

Вопреки ожиданиям некоторых, The Walking Dead:No Man’s Land не является игрой классического приключенческого жанра — это RPG, в которой ваши герои, объединенные на этот раз в группу под руководством Дэрила Диксона будут подчинены единственной цели - выживанию в мире захваченном зомби.

Новые игры для мобильных The Walking Dead: No Man’s Land появилась в Apple App Store

В игре, кроме знакомых по комиксу и сериалу персонажей вас ждут также такие известные по этим же произведениям места — Terminus, тюрьма и прочие локации.

 

Игра доступна на мобильных устройствах Apple, работающих под управлением операционной системы iOS 8.0 и более поздних её версий.

 

Скачать The Walking Dead: No Man’s Land можно совершенно бесплатно с этой страницы Apple App Store, но как, обычно, нужно быть готовым к наличию в ней покупок внутри приложения.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Lumino City вскоре будет доступна владельцам iPad и iPhone 

Новые игры для Android. Order & Chaos 2: Искупление от Gameloft появилась в Play Маркет 

Новые игры для мобильных: Need for Speed: No Limits уже доступна для владельцев iOS и Android устройств 

Новые игры для мобильных: «Freeze! 2» - Братья теперь доступна для скачивания как в Apple App Store,так и в Google Play Маркет