Итак, после не слишком длительного, но достаточно мучительного для всех фанатов гоночных симуляторов периода предварительных заказов, стартовавшего на прошлой неделе, новая игра студии Electronic Arts, Need for Speed: No Limits стала доступна для скачивания в Apple App Store и Google Play Маркет.

Need for Speed No Limits от ELECTRONIC ARTS

В новой игре от игре от разработчика легендарной Real Racing 3 вас ждут стритрейсерские сражения на виртуальных автомобилях, о которых вы всегда мечтали: от Subaru BRZ до BMW M4, McLaren 650s и Porsche 911, которые вы можете прокачать в соответствии с самыми смелыми вашими фантазиями.

 

 

Вас ждут улицы Блэкриджа, где вы сможете оторваться на полную катушку, првгая через трамплины и обломки автомобилей, и даже — перелетая через стены.

 

Всего вам будет доступно более 100 увлекательных гонок, в которых вам нужно будет не только обойти всех соперников но и сбросить с хвоста зависших там копов.

 

 

Need for Speed: No Limits распространяется по принципу free2play. Это означает, что скачать игру на свое устройство вы можете абсолютно бесплатно, но за некоторые дополнительные возможности вам придется заплатить через покупки в приложении.

 

Скачать Need for Speed: No Limits на iPhone, iPad and iPod touch можно с этой страницы Apple App Store.

 

Need for Speed: No Limits для Android планшетов и смартфонов доступна для скачивания в Google Play Маркет по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Asphalt: Погоня. Бесконечные гонки на выживание на авто 80-х 

Новые игры для смартфонов и планшетов. SBK15 Official Mobile Game уже доступна для скачивания бесплатно в Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Strike Wing: Raptor Rising. Космические войны на симуляторе космического корабля от Crescent Moon Games 

Игры для планшетов. Sky Gamblers: Storm Raiders. Участвуем в воздушных сражениях времен второй мировой войны на Android устройствах 

Популярное прошлых лет