Компания Gameloft решила порадовать своих фанатов и просто мобильных геймеров очередной игрой на тему гонок для Android смартфонов и планшетов, получившей наименование Asphalt: Погоня.

Новые игры для Android. Asphalt: Погоня. Бесконечные гонки на выживание на авто 80-х

Хотя, фанаты предыдущей серии игр Asphalt могут быть разочарованы новым творением Gameloft, ибо на этот раз нам предлагают поучаствовать не в очередных гонка в стиле классической игры Need For Speed, а в своеобразном гибриде бесконечных погонь и Grand Theft Auto: Vice City.

 

В игре вы перенесетесь в далекие 80-е прошлого века, где в роли бывшего водителя-каскдера вам предстоит покорить улицы и трассы Калифорнии, участвуя в семи разных типах заданий: полицейских погонях, заездах с боссами, слаломе и тп. Всё это будет сопровождаться головокружительным трюками, без освоения которых вам просто не удастся выжить

Новые игры для Android. Asphalt: Погоня. Бесконечные гонки на выживание на авто 80-х

В вашем распоряжении будет три десятка мощных полностью лицензированных автомобилей, начиная от «простого» Форда и заканчивая Ламборджини Countach и Феррари Testarossa.

 

 

Вступив в банду, и объединившись с друзьями, вы можете поучаствовать вместе с ними в в захватывающих еженедельных заданиях.

 

Другими словами, вас ждет множество приключений, в очередной увлекательной гонке от Gameloft, которая традиционно порадует нас неплохой графикой, продуманной физикой и отличным звуковым сопровождением.

 

Скачать Asphalt: Погоня бесплатно вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для Android. CubicTour: полностью бесплатная увлекательная головоломка тренирующая пространственное мышление 

Новые игры для планшетов. Strike Wing: Raptor Rising. Космические войны на симуляторе космического корабля от Crescent Moon Games 

Программы для планшетов. Epic Zen Garden – первая презентация возможностей iOS 8 (Видео) 

Humble Bundle для ПК и Android 11 выпущен. Anomaly Defenders, Thomas Was Alone, Surgeon Simulator и прочие игры со значительной скидкой